Спорт
201 0

Сборная Чили обыграла Камерун в матче Кубка конфедераций 2017-07-14

Сборная Чили обыграла Камерун в матче Кубка конфедераций
18 июня,в Москве на стадионе "Спартак" прошел очередной матч первого тура Кубка конфедераций между командами Камеруна и Чили. Победу одержали чилийцы со счетом 2:0.
Уже на первой минуте матча Варгас попал мячом по штанге. После 10 минуты удар Абубакара был с трудом отбит ногой вратаря. А вот Нгаде-Нгаджюи удалось забить гол, который не был защитан арбитром из-за Абубакара, который завалил Видаля, расчищав поле для партнера.

Видаль дважды передавал мяч Варгусу, который находился в выгодных позициях. И если в первый раз попытка не увенчалась успехом, то во второй раз ему все-таки удалось забить гол.Который сначала не был защитан из-за замеченного офсайда.

Во втором тайме камерунцы были активнее. Однако Алексис Санчес передал верхом мяч Видалю, который направил его ударом головой в ворота соперника. После просмотра видео повтора, судьи сменили свое решение на счет гола Видаля, засчитав его. Таким образом сборная Чили обыграла чилийцев со счетом 2:0.